Председатель Общественного совета при УВД по ЮВАО провел встречу со стажерами
  • вт, 01/09/2018 - 14:44
В малом актовом зале УВД по ЮВАО состоялась встреча руководства со стажерами.

В стенах Управления внутренних дел по Юго-восточному административному округу была проведена встреча со стажерами.  Руководство УВД по ЮВАО представляли начальник отделения по профессиональной подготовке майор полиции Дмитрий Матяш и начальник отдела кадров подполковник внутренней службы Елена Косорукова. На встрече присутствовали более 30 стажеров, многие из которых уже определились с местом прохождения службы.

Так же на мероприятии присутствовал председатель Общественного совета при УВД по ЮВАО Вячеслав Аскоченский, который рассказал молодым людям о том, какой была служба в милиции, и какой опыт стоило бы перенять, служа сегодня в полиции.

Более подробную информацию об условиях прохождении службы в органах внутренних дел в ЮВАО стажерам предоставили начальник отделения по профессиональной подготовке и начальник кадров. Также будущие полицейские имели возможность выразить свои пожелания и предпочтения относительно дальнейшего прохождения службы.

По окончанию официальной части встречи Вячеслав Иванович поздравил  стажеров с прошедшими праздниками и пожелал молодым людям успешного окончания стажировки и хороших перспектив в будущей служебной деятельности.

Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
т/ф. 8(495) 709-18-18
электронная страница: http://ювао.мск.мвд.рф

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov