Члены Общественного совета при УВД по ЮВАО провели проверку ОМВД России по району Нижегородский
  • пт, 04/13/2018 - 13:04

Председатель Общественного совета Вячеслав Аскоченский встретился с руководством Отдела по району Нижегородский и ознакомился с работой территориального подразделения

Председатель Общественного совета при УВД по ЮВАО Вячеслав Аскоченский и член Совета Сергей Богданов, являющийся куратором отдела МВД России по району Нижегородский, посетили это подразделение с проверкой. Основная цель визита – анализ соответствия организации деятельности отдела, ведения документации и условий содержания задержанных необходимым требованиям.

Общественники большое внимание уделили изучению работы Дежурной части, отметив отсутствие каких-либо недочетов. Проверяющие осмотрели помещение для содержания доставленных, оценили санитарное состояние, наличие постельных принадлежностей и сухих пайков.

Председатель Общественного совета Вячеслав Аскоченский отметил удовлетворительное состояние информационных стендов и комнат для ожидания и приема граждан. Сергей Богданов, в свою очередь, пообщался с сотрудниками отдела, а также с руководителями некоторых служб. По итогам бесед с личным составом общественник вынес ряд рекомендаций по улучшению условий работы и организации деятельности ОМВД.

В целом представители Общественного совета оценили состояние отдела органов внутренних дел района Нижегородский как удовлетворительное и выразили благодарность руководству отдела за организованность, дисциплину и порядок.

 

Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
т/ф. 8(495) 709-18-18
электронная страница: http://ювао.мск.мвд.рф

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov